О продукции

Продукция компании Winalite (Виналайт)



 Анионовые гигиенические прокладки Love Moon


Анионовые прокладки компании Виналайт стали первыми средствами гигиены, которые не только помогают женщине в критические дни, но и оказывают профилактическое и оздоравливающее воздействие на организм.

Всемирная организации здравоохранения приводит следующие цифры: в мире порядка 80% женщин имеют различные гинекологические заболевания, при этом около 63% из них появились в результате использования некачественных гигиенических прокладок.

В чём новизна  прокладок компании Виналайт?
«Дышащий» нижний слой ( пропускает воздух и водяные пары)
Супервпитывающий гель
Остающийся абсолютно сухим верхний хлопковый слой
Анионовый чип ( вкладыш), встроенный в хлопковый слой. Под воздействием тепла, трения и влаги он генерирует анионы.

«Дышащий» нижний слой и супервпитывающий гель дают ощущение комфорта в критические дни. Особенно это ощутимо в жару. Женщинам хорошо известен парниковый эффект других прокладок: в это время он  вызывает опрелости, раздражения кожи и дикое размножение бактерий.

Анионовый вкладыш – это настоящее чудо современных технологий. Именно испускаемые им анионы оказывают  профилактическое и оздоравливающее воздействие на организм.
Благодаря способности анионов устранять бактерии пропадают неприятные запахи, исключается повторное инфицирование организма женщины.

Кроме того, материал анионового чипа излучает магнитные волны длиной 4-14 микронов. Они полезны для  человека, так как под их воздействием молекулы воды в клетках активируются. В результате улучшается синтез ферментов.
Прокладки стерильны, герметично упакованы.

Посмотрите видеоролик с демонстрацией прокладок. И Вы сможете самостоятельно проверить те, что используете..





1 комментарий:

  1. Наталья! Добрый день!Побывав у вас в гостях,подписалась на Ваш блог.Очень уютно и комфортно у вас.Удачи,Творческих успехов!
    Заходите в гости, подписывайтесь!

    ОтветитьУдалить