среда, 11 января 2012 г.

Новости из Китая

Наталья Синицына в новом цехе завода Winalite
Наша компания набирает обороты. Причём бешеными темпами. 
Сегодня на встрече в конференц-холле Наталья Синицына, член совета лидеров компании Winalite в России, делилась своими  впечатлениями и новостями после поездки в Китай. 

Компания  уже запустила  четыре
линии нового завода по выпуску прокладок Love Moon, на очереди ещё три линии. Это завод-уникум. Такого оборудования ещё нет нигде.

Существующий завод  выпускает стерильные прокладки, но пачки в кейс укладывают люди. Теперь же в оборудование загружается сырьё, а на выходе – полностью упакованная продукция. К цехам и персоналу предъявляются требования строгой  санитарии: душ перед входом в цех, спецодежда, маски гигиенические, вытяжная вентиляция по всему потолку. Обратите внимание на фото. Внизу за Натальей находится цех, между ними стекло.
Всё для нашего здоровья, дорогие женщины! 
Принято решение специально для европейской зоны производить прокладки чуть длиннее существующего размера. Был сделан акцент на то, что допустимое отклонение от объявленных стандартов компании - «0».
В ближайшее время, ориентировочно до проведения юбилейной конференции летом в Малайзии в честь пятилетия компании WINALITE  на международном рынке, на рынке России появится продукция:
  • Красящий шампунь
  • Насадка на душ, ионизирующая воду
  • Палочки для очистки и ионизации воды (структурирования)
  • Китайские травяные чаи
  • Губная помада с эффектом устранения мелких морщинок
  • Омега-3 растительного происхождения

Это радует. Компания придерживается курса на продукцию, оздоравливающую организм и помогающую держать  иммунитет в тонусе.




Комментариев нет:

Отправить комментарий